Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 185968 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Вес | 140.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.334825 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Закрытые |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Баско с обувницей создаст расширенную систему хранения всех типов вещей. Открытые ниши внизу позволяют разместить обувь, коробки или робот-пылесос.
В комплект входят (ВхШхГ):
Обувница: 80,6 х 60,2 х 35,4 см.
Шкаф, 2 шт.: 195 х 80 х 34,9 см.
Антресоль, 2 шт.: 40 х 80 х 34,9 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал полки: металл.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Обувница: 80,6 х 60,2 х 35,4 см.
Шкаф, 2 шт.: 195 х 80 х 34,9 см.
Антресоль, 2 шт.: 40 х 80 х 34,9 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал полки: металл.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.














