Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 186297 |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 3250 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 135.95 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.258548 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Ньерд Трио добавит комнате уюта и позволит грамотно распределить вещи. Функциональные элементы с древесными вставками и оригинальной фрезеровкой украсят интерьер и станут продолжением скандинавского стиля меблировки. Открытые ниши делают обстановку визуально просторнее и легче.
В комплект входят (ВхШхГ):
Стеллаж: 186 х 55 х 41 см.
ТВ-тумба: 51,3 х 150 х 40,4 см.
Комод: 90 х 120,2 х 40 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: массив дуба.
Материал ножек: массив сосны.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Механизм открывания дверок стеллажа: «push-to-open».
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Стеллаж: 186 х 55 х 41 см.
ТВ-тумба: 51,3 х 150 х 40,4 см.
Комод: 90 х 120,2 х 40 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: массив дуба.
Материал ножек: массив сосны.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Механизм открывания дверок стеллажа: «push-to-open».
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.









