Категории товара: Шкафы-купе
|
|
| ID товара | 186409 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 133 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.310806 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-купе Босфор обеспечит место для всех предметов гардероба. Просторная ниша со штангой поможет аккуратно хранить повседневную одежду на вешалках, а на полках удобно расположить белье, аксессуары и коробки. Антресольная секция подойдет для вещей, которыми пользуются редко. Съемные полки позволяют менять наполнение под индивидуальные потребности.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 см.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 см / ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 см, зеркало.
Материал задней стенки: ДВП серого цвета.
Материал ручек: пластик.
Тип штанги: продольная.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 см.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 см / ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 см, зеркало.
Материал задней стенки: ДВП серого цвета.
Материал ручек: пластик.
Тип штанги: продольная.
Ориентация сборки: универсальная.
Другие отделки товара
Без зеркала. Белый
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 600 мм.
Ширина – 1460 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 186408
19 629 р.







