Категории товара: Диваны
|
|
| ID товара | 187087 |
| Глубина | 990 мм |
| Ширина | 2940 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 84 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 1.05507 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Мягкие |
| Модульные | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Калисто Макси с подлокотниками стильный, вместительный и удобный. Модель дополнена уютными подушками под спину и узкими подлокотниками. Круглые деревянный ножки визуально облегчают конструкцию и упрощают уборку. Спинка обита лицевой тканью, поэтому диван отлично смотрится качестве зонирующего элемента в просторной гостиной. Модель можно комбинировать с другой мягкой мебелью из коллекции.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 45 х 54 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ):280 х 92 см.
Высота ножек: 15,5 см.
Материал ножек: бук, береза.
В комплект входят (ВхШхГ):
Кресло: 74 х 95 х 99,5 см.
Угловое кресло, 2 шт.: 74 х 99,5 х 99,5 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 45 х 54 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ):280 х 92 см.
Высота ножек: 15,5 см.
Материал ножек: бук, береза.
В комплект входят (ВхШхГ):
Кресло: 74 х 95 х 99,5 см.
Угловое кресло, 2 шт.: 74 х 99,5 х 99,5 см.
Другие отделки товара
Синий, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 990 мм.
Ширина – 2940 мм.
Высота – 740 мм.
ID товара: 187085
69 767 р.
Серый, рогожка
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 990 мм.
Ширина – 2940 мм.
Высота – 740 мм.
ID товара: 187090
69 767 р.
Графит, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 990 мм.
Ширина – 2940 мм.
Высота – 740 мм.
ID товара: 198646
69 767 р.
Винный, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 990 мм.
Ширина – 2940 мм.
Высота – 740 мм.
ID товара: 198647
69 767 р.





















































