Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 189111 |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 24.55 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.05749 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Закрытые |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Шарлотта придется по вкусу ценителям оригинального и практичного дизайна. Подвесная конструкция монтируется на стену и создает ощущение, будто мебель парит в воздухе. Полка делит внутреннее пространство на равные части. Удобные откидные дверцы позволяют быстро находить необходимые вещи. В оформлении фасадов сделан акцент на простую геометрию. Вертикальная фрезеровка служит лаконичным декором, который уместен в любом интерьере.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 10 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 10 кг.
Другие отделки товара
Шиншила серый / Асканит
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 340 мм.
Ширина – 1500 мм.
Высота – 340 мм.
ID товара: 189112
12 215 р.








