Категории товара: Кресла
|
|
| ID товара | 189360 |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 37 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.67284 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Назначение | Для дома |
| Для гостиной | |
| Показать все характеристики | |
Кресло Дориан прекрасно смотрится как в просторной, так и небольшой комнате. Плавные линии наполняют интерьер особой гармонией и уютом. Сиденье с глубокой посадкой и удобные подлокотники будто бы обнимают сидящего, а наполнитель из пены Memory создает невероятный комфорт. Мягкая обивка приятна на ощупь и устойчива к истиранию.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 150 кг.
Посадочное место (ВхШхГ): 45 х 60 х 65 см.
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 2,5 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 150 кг.
Посадочное место (ВхШхГ): 45 х 60 х 65 см.
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 2,5 см.
Другие отделки товара
Зеленый, велюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 900 мм.
Ширина – 890 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 189358
32 389 р.
Графит, велюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 900 мм.
Ширина – 890 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 189359
32 389 р.
Серебро, микровелюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 900 мм.
Ширина – 890 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 189362
32 389 р.
Латте, велюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 900 мм.
Ширина – 890 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 189363
32 389 р.



























































