|
|
| ID товара | 189381 |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 54 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.44396 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Мягкие |
| Показать все характеристики | |
Кушетка Дориан — стильный вариант для обустройства уютного уголка для отдыха. Модель можно использовать с целью зонирования пространства и комбинировать с другой мягкой мебелью. Плавный силуэт и отсутствие острых углов создают компактный и визуально легкий облик. Сиденье с глубокой посадкой и наполнитель из пены Memory дарят невероятный комфорт. На кушетке удобно расположиться за чтением книги или обеспечить дополнительное место для рассадки гостей.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 150 кг.
Нагрузка на одно спальное место: 150 кг.
Посадочное место (ВхШхГ): 45 х 175 х 65 см.
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 2,5 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 150 кг.
Нагрузка на одно спальное место: 150 кг.
Посадочное место (ВхШхГ): 45 х 175 х 65 см.
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 2,5 см.
Другие отделки товара
Зеленый, велюр. Слева
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 900 мм.
Ширина – 1910 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 189379
43 389 р.
Зеленый, велюр. Справа
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 900 мм.
Ширина – 1910 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 189380
43 389 р.
Графит, велюр. Справа
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 900 мм.
Ширина – 1910 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 189382
43 389 р.
Корица, велюр. Слева
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 900 мм.
Ширина – 1910 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 189383
43 389 р.
Корица, велюр. Справа
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 900 мм.
Ширина – 1910 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 189384
43 389 р.
Серебро, микровелюр. Слева
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 900 мм.
Ширина – 1910 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 189387
43 389 р.
Серебро, микровелюр. Справа
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 900 мм.
Ширина – 1910 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 189388
43 389 р.
Латте, велюр. Слева
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 900 мм.
Ширина – 1910 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 189389
43 389 р.
Латте, велюр. Справа
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 900 мм.
Ширина – 1910 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 189390
43 389 р.

















































































































































