Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 189525 |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.087461 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Удобное офисное кресло Вайпер 10 эко поможет обустроить место для работы за компьютером. Регулировка сиденья по высоте позволяет адаптировать модель под рост пользователя. Механизм качания с фиксацией в вертикальном положении создаст условия, чтобы расслабиться в перерывах. Практичная обивка легко очищается от бытовых загрязнений и не требует специального ухода.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 60 см.
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 43,5-53 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 45 х 47 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 60 см.
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 43,5-53 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 45 х 47 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Черный, экокожа
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 470 мм.
Ширина – 560 мм.
Высота – 880 мм.
ID товара: 189526
12 259 р.











