|
|
| ID товара | 189555 |
| Глубина | 1130 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 73.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.748881 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Анатомические |
| Кресла-кровати | |
| Показать все характеристики | |
Кресло-кровать Осло — удобное и практичное дополнение современного интерьера. Широкие подлокотники оснащены специальными накладками, которые можно использовать в качестве мини-столешниц. В разложенном виде модель образует ровное спальное место с высоким изголовьем. Небольшой бельевой короб создает дополнительное пространство для хранения вещей.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 44 х 60 см.
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 5 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 16 х 44,5 х 50 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 44 х 60 см.
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 5 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 16 х 44,5 х 50 см.
Другие отделки товара
Темно-серый, велюр. С ящиком
Под заказ
Кресло-кровать
Глубина – 1130 мм.
Ширина – 1180 мм.
Высота – 930 мм.
ID товара: 189554
43 268 р.











































































