|
|
| ID товара | 189614 |
| Глубина | 980 мм |
| Ширина | 2290 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 109 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.07489 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Анатомические | |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Харрис станет украшением и функциональным дополнением интерьера. Стильный силуэт модели подчеркивают слегка изогнутые подлокотники и объемный кант. Диван с любого ракурса выглядит привлекательно, поэтому в просторном помещении его можно использовать для зонирования пространства. Удобный механизм легко и быстро образует ровное место для ежедневного сна. Мягкая и приятная на ощупь обивка без труда очищается от загрязнений и надолго сохраняет эстетичный вид.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 42 х 58 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 73 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 45 х 45 см (2 шт.).
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 4 см.
Габариты ящика (ВхШхГ): 23 х 199 х 67,4 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 42 х 58 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 73 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 45 х 45 см (2 шт.).
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 4 см.
Габариты ящика (ВхШхГ): 23 х 199 х 67,4 см.
Другие отделки товара
Коричневый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 980 мм.
Ширина – 2290 мм.
Высота – 980 мм.
ID товара: 189611
56 589 р.
Мятный, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 980 мм.
Ширина – 2290 мм.
Высота – 980 мм.
ID товара: 189612
56 589 р.
Оранжевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 980 мм.
Ширина – 2290 мм.
Высота – 980 мм.
ID товара: 189613
56 589 р.
Темно-синий, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 980 мм.
Ширина – 2290 мм.
Высота – 980 мм.
ID товара: 189615
56 589 р.

































































