Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 190200 |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 28 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.05511 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Сопрано понравится ценителям оригинального и практичного дизайна. Подвесная конструкция экономит пространство на полу и придает обстановке легкость. Внутри тумба разделена на удобные секции, где можно хранить документы, аксессуары и небольшие предметы обихода. Фрезерованные фасады без лицевой фурнитуры гармонично дополняют интерьер в стиле неоклассики, сканди или бохо.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ 16 мм.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ 16 мм.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.










