Категории товара: Пуфики
|
|
| ID товара | 190242 |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.096298 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Назначение | Для спальни |
| В прихожую | |
| Для офиса | |
| Для гостиной | |
| Для ног | |
| Для туалетного столика | |
| Показать все характеристики | |
Пуфик Винни Биг станет ярким акцентом интерьера любой комнаты. На него удобно присесть, чтобы сменить обувь, а еще модель можно использовать как дополнительное посадочное место. Пуф украшен декоративным оборками и высокими ножками. Под мягким сиденьем есть удобный ящик для хранения полезных мелочей.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм.
Материал обивки: велюр.
Материал опор: металл.
Крышка: несъемная.
Высота ножек: 15 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм.
Материал обивки: велюр.
Материал опор: металл.
Крышка: несъемная.
Высота ножек: 15 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Другие отделки товара
Графит, велюр
Под заказ
Пуфик
Глубина – 430 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 400 мм.
ID товара: 190238
9 619 р.
Капучино, велюр
Под заказ
Пуфик
Глубина – 430 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 400 мм.
ID товара: 190239
9 619 р.
Топаз, велюр
Под заказ
Пуфик
Глубина – 430 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 400 мм.
ID товара: 190243
9 619 р.











































