Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 190252 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 38.36 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.103217 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Под телевизор |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Комод Вега Саксония станет функциональным дополнением современного интерьера. Система хранения представлена вместительными полками за распашными дверцами и выдвижными ящиками для быстрого доступа к полезным мелочам. Матовые фасады украшены вертикальной фрезеровкой и лаконичными ручками в виде кнопок, что удачно сочетается с разными стилями меблировки.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и ножек: металл.
Высота ножек: 20 см.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 12 х 54,1 х 31,8 см.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 35 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и ножек: металл.
Высота ножек: 20 см.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 12 х 54,1 х 31,8 см.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 35 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Миндаль
Под заказ
Комод
Глубина – 400 мм.
Ширина – 1050 мм.
Высота – 800 мм.
ID товара: 190251
19 189 р.

















