Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 190263 |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.022425 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Книжные | |
| Вертикальные | |
| Парящая | |
| Показать все характеристики | |
Настенная полка Вега Саксония — компактная модель с лаконичным дизайном. Перегородка делит пространство на открытые секции, где удобно хранить предметы декора или памятные вещи. При желании элемент можно расположить вертикально, использовав его как стеллаж. Древесный оттенок придает интерьеру теплоту и уют.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.




















