Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 190266 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 33.84 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.088718 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Вега Саксония станет основой уютного уголка для семейного просмотра фильмов и поможет организовать удобную систему хранения. Модель подойдет для установки аудио- и видеоаппаратуры, размещения декора, журналов и книг. Фасады с вертикальной фрезеровкой и наклонные ножки создают уютные акценты, которые подчеркнут как современный, так и ретро-интерьер.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и ножек: металл.
Высота ножек: 20 см.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 35 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и ножек: металл.
Высота ножек: 20 см.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 35 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Миндаль. Без ящиков
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 400 мм.
Ширина – 1500 мм.
Высота – 530 мм.
ID товара: 190265
14 679 р.
Дуб Крафт золотой / Миндаль. С ящиками
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 400 мм.
Ширина – 1500 мм.
Высота – 530 мм.
ID товара: 190264
17 429 р.
Дуб Крафт золотой / Серо-зеленый. С ящиками
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 400 мм.
Ширина – 1500 мм.
Высота – 530 мм.
ID товара: 190267
17 429 р.








































