Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 190270 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Вес | 60.338 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.169636 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-витрина Вега Саксония украсит комнату и обеспечит рациональное хранение вещей. Внутреннее наполнение позволяет разместить за стеклянной дверью изящные и ценные предметы, а закрытые секции использовать для документов и личных вещей. Контрастные ножки в цвет фурнитуры создают визуальную легкость мебели и облегчают процесс уборки.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек и ножек: металл.
Высота ножек: 20 см.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек и ножек: металл.
Высота ножек: 20 см.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Серо-зеленый
Под заказ
Шкаф-витрина
Глубина – 400 мм.
Ширина – 930 мм.
Высота – 1440 мм.
ID товара: 190271
28 429 р.


























