Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 190274 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 49.138 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.135011 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-витрина Вега Саксония 1 дверь станет украшением современной гостиной. Дверца со стеклянной вставкой позволяет разместить на виду домашнюю библиотеку, коллекционные статуэтки и предметы декора. Нижний фасад украшен вертикальной фрезеровкой, а ножки с небольшим наклоном облегчают уборку и создают особые акценты интерьера.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек и ножек: металл.
Высота ножек: 20 см.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Дверцы можно навесить на любую сторону.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек и ножек: металл.
Высота ножек: 20 см.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Дверцы можно навесить на любую сторону.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Серо-зеленый
Под заказ
Шкаф-витрина
Глубина – 400 мм.
Ширина – 530 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 190275
23 479 р.





























