Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 190276 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 49.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.144774 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Вега Саксония сочетает удобное наполнение и современный дизайн. Внутреннее пространство отлично подходит для рационального хранения: на полках можно расставить книги, коробки с аксессуарами, вазы и другие нужные вещи, а в выдвижном ящике — держать полезные мелочи. Глухие фасады с вертикальной фрезеровкой и лаконичными ручками-кнопками не перегружают интерьер и не теряют актуальность.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и ножек: металл.
Высота ножек: 20 см.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Дверцы можно навесить на любую сторону.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и ножек: металл.
Высота ножек: 20 см.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Дверцы можно навесить на любую сторону.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Серо-зеленый
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 400 мм.
Ширина – 530 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 190277
19 409 р.



















