Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 190288 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 2570 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 134.516 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.381165 |
| Кол-во упаковок | 15 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Вега Саксония с нишей — элегантное сочетание привлекательного дизайна и функциональности. Изящные фасады с фрезеровкой и вертикальными вставками придают мебели эстетичный вид и отлично дополняют обстановку. Сочетание открытых секций и отделений за глухими дверцами создает визуально легкий и гармоничный интерьер.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина, 2 шт.: 200 х 53,7 х 40 см.
ТВ-тумба: 53,6 х 150 х 40 см.
Настенная полка: 25 х 120 х 20 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек и ножек: металл.
Высота ножек: 20 см.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки шкафов-витрин и ТВ-тумбы: только так, как показано на изображении.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина, 2 шт.: 200 х 53,7 х 40 см.
ТВ-тумба: 53,6 х 150 х 40 см.
Настенная полка: 25 х 120 х 20 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек и ножек: металл.
Высота ножек: 20 см.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки шкафов-витрин и ТВ-тумбы: только так, как показано на изображении.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Миндаль
Под заказ
Гостиная
Глубина – 400 мм.
Ширина – 2570 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 190287
63 486 р.



















