Категории товара: Кухонные стулья
|
|
| ID товара | 190565 |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.096 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Особенности | Круглые |
| Показать все характеристики | |
Стул Михель станет гармоничным дополнением интерьера. Спинка в виде двойного валика запоминается необычным дизайном и помогает удобно расположиться. Мягкое сиденье делает модель особенно комфортной, а металлические ножки обеспечивают прочность и устойчивость конструкции.
Характеристики:
Материал каркаса: металл, ЛДСП.
Материал обивки: микровелюр.
Размер сиденья (ШхГ): 48 х 48 см.
Высота сиденья от пола: 46 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: металл, ЛДСП.
Материал обивки: микровелюр.
Размер сиденья (ШхГ): 48 х 48 см.
Высота сиденья от пола: 46 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Бежевый, микровелюр / Черный, металл
Под заказ
Стул
Глубина – 570 мм.
Ширина – 550 мм.
Высота – 760 мм.
ID товара: 190560
10 389 р.
Желтый, микровелюр / Черный, металл
Под заказ
Стул
Глубина – 570 мм.
Ширина – 550 мм.
Высота – 760 мм.
ID товара: 190561
10 389 р.
Зеленый, микровелюр / Черный, металл
Под заказ
Стул
Глубина – 570 мм.
Ширина – 550 мм.
Высота – 760 мм.
ID товара: 190562
10 389 р.
Светло-серый, микровелюр / Черный, металл
Под заказ
Стул
Глубина – 570 мм.
Ширина – 550 мм.
Высота – 760 мм.
ID товара: 190563
10 389 р.
Серый, микровелюр / Черный, металл
Под заказ
Стул
Глубина – 570 мм.
Ширина – 550 мм.
Высота – 760 мм.
ID товара: 190564
10 389 р.
Темно-серый, микровелюр / Черный, металл
Под заказ
Стул
Глубина – 570 мм.
Ширина – 550 мм.
Высота – 760 мм.
ID товара: 190566
10 389 р.
Светло-серый, микровелюр / Белый, металл
Под заказ
Стул
Глубина – 570 мм.
Ширина – 550 мм.
Высота – 760 мм.
ID товара: 190946
10 389 р.
























































