Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 191166 |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.066708 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Детское компьютерное кресло Дуалекс удачно сочетается с обстановкой современной комнаты ребенка. Высокая спинка и удобные подлокотники обеспечивают поддержку во время долгой работы. Газлифт регулирует высоту модели, позволяя настроить ее под индивидуальные параметры. Благодаря колесикам легко перемещаться по комнате, не вставая с кресла.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 54 см.
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 38,5-48,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 43 х 44 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 54 см.
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 38,5-48,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 43 х 44 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Красный, экокожа / Черный, экокожа, сетка
Под заказ
Детское компьютерное кресло
Глубина – 540 мм.
Ширина – 540 мм.
Высота – 880 мм.
ID товара: 191164
12 699 р.






















