Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 191168 |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.10614 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Детское компьютерное кресло Браско — незаменимый помощник современного школьника для работы за письменным столом. Упругая спинка и сиденье из приятной на ощупь ткани создают дополнительный комфорт во время занятий. Подлокотники при необходимости откидываются, позволяя задвинуть модель под стол для экономии пространства.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 64 см.
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 46-55,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 48,5 х 46 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 64 см.
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 46-55,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 48,5 х 46 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Другие отделки товара
Голубой, ткань
Под заказ
Детское компьютерное кресло
Глубина – 640 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 905 мм.
ID товара: 191167
10 719 р.












