Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 191169 |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.07938 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Детское компьютерное кресло Верен создаст комфортные условия для выполнения домашних заданий и других развивающих занятий. Сетчатая спинка и мягкое сиденье обеспечат поддержку позвоночника и приток воздуха. С помощью рычага легко изменить высоту, чтобы настроить модель под рост ребенка. Благодаря колесикам кресло удобно передвигать по комнате.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 56 см.
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 41,5-51,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 44 х 39 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 56 см.
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 41,5-51,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 44 х 39 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Другие отделки товара
Розовый, сетчатая ткань. С подножкой
Под заказ
Детское компьютерное кресло
Глубина – 560 мм.
Ширина – 570 мм.
Высота – 820 мм.
ID товара: 191172
11 379 р.
Серый, сетчатая ткань. С подножкой
Под заказ
Детское компьютерное кресло
Глубина – 560 мм.
Ширина – 570 мм.
Высота – 820 мм.
ID товара: 191174
11 379 р.
Голубой, сетчатая ткань. С подножкой
Под заказ
Детское компьютерное кресло
Глубина – 560 мм.
Ширина – 570 мм.
Высота – 820 мм.
ID товара: 191170
12 919 р.



































