Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 191319 |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.290304 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Со спинкой |
| Показать все характеристики | |
Офисный стул Стандарт подойдет для меблировки рабочего пространства, зоны ресепшн или переговорной. Надежная и простая конструкция сочетается со множеством деловых интерьеров. Сиденье и спинка обиты прочным материалом, который прослужит долго и не потребует значительных усилий в уходе.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Габариты сиденья (ШхГ): 42 х 40 см.
Высота сиденья от пола: 47 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Габариты сиденья (ШхГ): 42 х 40 см.
Высота сиденья от пола: 47 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Черный, ткань / Черный, металл. 1 шт.
Под заказ
Офисный стул
Глубина – 540 мм.
Ширина – 470 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 191318
2 689 р.
Черный, ткань / Черный, металл. 2 шт.
Под заказ
Офисный стул
Глубина – 540 мм.
Ширина – 470 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 197058
4 878 р.
Черный, экокожа / Черный, металл. 2 шт.
Под заказ
Офисный стул
Глубина – 540 мм.
Ширина – 470 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 197060
5 318 р.
Черный, ткань / Черный, металл. 4 шт.
Под заказ
Офисный стул
Глубина – 540 мм.
Ширина – 470 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 197059
9 256 р.
Черный, экокожа / Черный, металл. 4 шт.
Под заказ
Офисный стул
Глубина – 540 мм.
Ширина – 470 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 197061
10 136 р.

























