|
|
| ID товара | 191563 |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 50.79 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.12983 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Закрытые | |
| Книжные | |
| Напольные | |
| Показать все характеристики | |
Детский стеллаж Эллия Комби яркий, удобный и практичный. Стильные ручки на фасадах и сочетание нескольких оттенков создают акценты в интерьере. Благодаря комбинированному наполнению можно часть вещей расположить на виду, а остальное — спрятать внутри. Ящики и дверца закрываются плавно и бесшумно.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиками.
Размер антресоли (ВхШхГ): 44,8 х 44,8 х 34,6 см.
Механизм открывания дверцы антресоли: «push-to-open».
Петли оснащены доводчиками.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиками.
Размер антресоли (ВхШхГ): 44,8 х 44,8 х 34,6 см.
Механизм открывания дверцы антресоли: «push-to-open».
Петли оснащены доводчиками.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Другие отделки товара
Дуб Барокко / Зеленый камень / Белый. Без антресоли
Под заказ
Детский стеллаж
Глубина – 340 мм.
Ширина – 440 мм.
Высота – 2050 мм.
ID товара: 191300
21 059 р.
Дуб Барокко / Зеленый камень / Белый. С темной антресолью
Под заказ
Детский стеллаж
Глубина – 340 мм.
Ширина – 440 мм.
Высота – 2050 мм.
ID товара: 191562
27 527 р.














