Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 191592 |
| Глубина | 396 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 1004 мм |
| Вес | 46.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.088702 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
В комоде Тайл удобно хранить самые разные вещи: от текстиля до важных документов. Выдвижные ящики с плавным ходом обеспечивают быстрый доступ к необходимому. Открытые ниши можно использовать для книг или декора. Минималистичный дизайн удачно сочетается с разными стилями оформления интерьера.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 12,4 х 53,1 х 30 см.
Петли с доводчиками.
Механизм открывания: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 12,4 х 53,1 х 30 см.
Петли с доводчиками.
Механизм открывания: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
























