Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 191653 |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 48.798 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.125879 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Комод Тоскана Нью по вместительности не уступит полноценному шкафу и поможет рационально распределить нужные вещи. Выдвижные ящики подойдут для белья и полезных мелочей, а полки за распашными дверцами сохранят в порядке текстиль и одежду. Модель выполнена в сдержанном стиле и уютной цветовой гамме.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, рамка МДФ 9 мм.
Материал столешницы: ЛДСП 38 мм.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые с доводчиками.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, рамка МДФ 9 мм.
Материал столешницы: ЛДСП 38 мм.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые с доводчиками.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Петли оснащены доводчиками.


