|
|
| ID товара | 191924 |
| Глубина | 1600 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 153 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 2.04405 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Анатомические | |
| Со спальным местом | |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Угловой диван Элиот станет любимой зоной отдыха всей семьи. Объемные приспинные подушки позволяют регулировать глубину посадки, обеспечивая индивидуальный комфорт. Удобный механизм трансформации без труда организует широкое спальное место. Модель со всех сторон обита основным материалом, а значит, ее можно расположить не только вдоль стены. Короб для белья позволяет аккуратно хранить одеяла и постельные принадлежности. Декоративная строчка подчеркивает плавные линии сиденья и подлокотников.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43 х 60 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 215 х 80 см.
Высота ножек: 1,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 20,4 х 97,8 х 70,8 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43 х 60 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 215 х 80 см.
Высота ножек: 1,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 20,4 х 97,8 х 70,8 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1600 мм.
Ширина – 2500 мм.
Высота – 870 мм.
ID товара: 191921
86 289 р.
Мятный, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1600 мм.
Ширина – 2500 мм.
Высота – 870 мм.
ID товара: 191923
86 289 р.
Графит, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1600 мм.
Ширина – 2500 мм.
Высота – 870 мм.
ID товара: 191922
87 389 р.
Коричневый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1600 мм.
Ширина – 2500 мм.
Высота – 870 мм.
ID товара: 191925
87 389 р.



















































