Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 191959 |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 3230 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 379.26 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.395503 |
| Кол-во упаковок | 19 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Тоскана Нью Макси включает всё самое необходимое для обустройства функциональной и уютной комнаты. Комбинация разноплановых отделений позволяет разместить телевизор, книги, посуду и предметы декора. Нежный оттенок фасадов и объемный декор придают мебели особую элегантность и неповторимый шарм. Шкафы-витрины с возможностью выбора подсветки создают особую изюминку интерьера.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 210,9 х 58,8 х 39,3 см.
Шкаф-витрина: 210,9 х 93,8 х 39,3 см.
ТВ-тумба: 66,8 х 171,2 х 39,3 см.
Настенная полка: 21,9 х 125 х 21,6 см.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, рамка МДФ 9 мм, стекло 4 мм.
Материал верхнего щита и столешниц: ЛДСП 38 мм.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые с доводчиками.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 210,9 х 58,8 х 39,3 см.
Шкаф-витрина: 210,9 х 93,8 х 39,3 см.
ТВ-тумба: 66,8 х 171,2 х 39,3 см.
Настенная полка: 21,9 х 125 х 21,6 см.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, рамка МДФ 9 мм, стекло 4 мм.
Материал верхнего щита и столешниц: ЛДСП 38 мм.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые с доводчиками.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Персидский жемчуг / Дуб Каньон. Без подсветки
Под заказ
Гостиная
Глубина – 390 мм.
Ширина – 3230 мм.
Высота – 2100 мм.
ID товара: 191958
112 476 р.











