Категории товара: Журнальные столы
|
|
| ID товара | 191964 |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 18.44 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.039 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Кофейные |
| Чайные | |
| Показать все характеристики | |
Журнальный столик Тоскана Нью удачно дополнит интерьер гостиной. Модель подойдет для сервировки чаепития во время просмотра фильма, ноутбука и других гаджетов. Просторная поверхность обеспечит место для всех необходимых вещей. Элегантный дизайн в приятных оттенках создает дополнительный уют и сочетается с разными стилями меблировки.
Характеристики:
Материал основания: ЛДСП 16 мм, рамка МДФ 9 мм.
Материал столешницы: ЛДСП 38 мм.
Максимальная нагрузка: 15 кг.
Характеристики:
Материал основания: ЛДСП 16 мм, рамка МДФ 9 мм.
Материал столешницы: ЛДСП 38 мм.
Максимальная нагрузка: 15 кг.


