Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 192336 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 43 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.090405 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Подвесные | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Тео с подвесной тумбой обустроит практичную зону для отдыха. Навесной элемент станет основой для телевизора с широкой диагональю. В выдвижных ящиках можно спрятать личные вещи, пульты и зарядку от техники. Функциональный комод позволит распределить одежду, книги и документы. Гладкие фасады актуально смотрятся и не создают проблем в уходе.
В комплект входят (ВхШхГ):
Тумба: 21,2 х 120 х 40 см.
Комод: 87,2 х 50 х 40 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Материал ножек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Тумба: 21,2 х 120 х 40 см.
Комод: 87,2 х 50 х 40 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Материал ножек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.






