Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 192401 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 9.65 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.02058 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Материал | ЛДСП |
| Показать все характеристики | |
Подвесная прикроватная тумба Николь станет незаменимым элементом спальни. Разместив ее рядом с кроватью, можно держать под рукой нужные мелочи: зарядку от смартфона, крем или очки. Матовый фасад дополнен стильной ручкой в золотом оттенке, что создает особенный акцент интерьера. Тумба крепится к стене и создает эффект «парящей» мебели.


