Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 192423 |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 168.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.32642 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Винтер Макси — вместительная модель, с которой легко организовать удобную систему хранения. Внутреннее пространство представлено двумя секциями со штангой по центру и полками для белья и аксессуаров. В дизайне использованы природные оттенки и сделан акцент на простую геометрию: ее подчеркивают тонкие контрастные ручки.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: металл.
Ориентация сборки: универсальная.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: металл.
Ориентация сборки: универсальная.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.









