Категории товара: Шкафы-купе
|
|
| ID товара | 192458 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 162.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.412598 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-купе Винтер поможет обустроить полноценную гардеробную зону в комнате или прихожей. Практичное внутреннее наполнение позаботится о рациональном хранении одежды из деликатных тканей, сложенных вещей, белья, обуви и аксессуаров. Удобные раздвижные двери обеспечат комфортную эксплуатацию и сэкономят пространство.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм / ЛДСП 16 мм, зеркало.
Ориентация сборки: универсальная.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм / ЛДСП 16 мм, зеркало.
Ориентация сборки: универсальная.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Другие отделки товара
Винтерберг / Темно-серый. Без зеркала
В наличии
Шкаф-купе
Глубина – 600 мм.
Ширина – 1600 мм.
Высота – 2300 мм.
ID товара: 192457
51 089 р.












