Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 192459 |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 65.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.133808 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Винтер станет полезным дополнением комнаты, расширив возможности для хранения разных категорий вещей. Модель с просторными выдвижными ящиками подходит для белья, одежды и аксессуаров. На поверхности удобно разместить осветительные приборы, растения и рамки с фотографиями. Матовые фасады под дерево дополнены продолговатыми ручками, что добавляет пространству эстетики.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: металл.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 17 х 72 х 45 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: металл.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 17 х 72 х 45 см.
Ориентация сборки: универсальная.







