Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 192461 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 19 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.037876 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Напольные |
| Показать все характеристики | |
Прикроватная тумба Винтер добавит обстановке комфорта и расширит функционал комнаты. Компактные выдвижные ящики подойдут для хранения важных мелочей, которые могут потребоваться перед сном и после пробуждения. Лаконичная модель выполнена в стильном сочетании оттенков и текстур, которые будут гармонично смотреться с разными интерьерами.




