Категории товара: Кровати 140 на 200 см
Кровать с подъемным механизмомПод заказ 58 459 р.
| ||||||||||||
| ID товара | 192464 |
| Глубина | 2030 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 170.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.35841 |
| Кол-во упаковок | 11 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Современные |
| Мягкие | |
| Полутороспальные | |
| Жесткие | |
| Двуспальные | |
| Показать все характеристики | |
Кровать с подъемным механизмом Винтер ПМ привлекает практичностью и минимализмом. В дизайне сделан акцент на лаконичные линии и древесную фактуру. Высокая спинка с мягким изголовьем защищает от контакта со стеной. Основание с ламелями станет отличной основой для матраса. Подъемный механизм обеспечит быстрый доступ к спальным принадлежностям.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 5 см.
Высота каркаса: 30 см.
Высота изголовья от основания: 51 см.
Полезная высота короба: 24 см.
Габариты тумбы (ВхШхГ): 100 х 45 х 42 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 5 см.
Высота каркаса: 30 см.
Высота изголовья от основания: 51 см.
Полезная высота короба: 24 см.
Габариты тумбы (ВхШхГ): 100 х 45 х 42 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Другие отделки товара
Винтерберг / Темно-серый / Спейс графит, замша. 140х200 см. Без прикроватных тумб
В наличии
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2030 мм.
Ширина – 1430 мм.
Высота – 1000 мм.
ID товара: 192462
36 679 р.
Винтерберг / Темно-серый / Спейс графит, замша. 160х200 см. Без прикроватных тумб
В наличии
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2030 мм.
Ширина – 1430 мм.
Высота – 1000 мм.
ID товара: 192463
38 549 р.
Винтерберг / Темно-серый / Спейс графит, замша. 160х200 см. С прикроватными тумбами
В наличии
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2030 мм.
Ширина – 1430 мм.
Высота – 1000 мм.
ID товара: 192465
60 329 р.















