|
|
| ID товара | 192467 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 41.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.077858 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Письменный стол Урбан Лайт станет удачным дополнением рабочей зоны в комнате. Здесь найдется место ноутбуку, книгам и различным канцелярским принадлежностям. Ящики для мелочей помогут освободить столешницу, при этом держать под рукой всё необходимое. Отсутствие лицевой фурнитуры создает лаконичный дизайн мебели, который актуален для большинства современных интерьеров.
Характеристики:
Материал корпуса и фасадов: ЛДСП 16 мм.
Материал столешницы: ЛДСП 25 мм.
Материал опоры: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 8 х 51 х 42 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал корпуса и фасадов: ЛДСП 16 мм.
Материал столешницы: ЛДСП 25 мм.
Материал опоры: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 8 х 51 х 42 см.
Ориентация сборки: универсальная.







