Категории товара: Стеллажи
|
|
| ID товара | 192480 |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 84.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.163587 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | С задней стенкой |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Книжные | |
| Напольные | |
| Пристенные | |
| Показать все характеристики | |
Стеллаж Урбан Лайт позволит найти удобное место для любой вещи. Ряд одинаковых полок за дверцей и открытая секция с нишами — оптимальный вариант для хранения красивого декора, книг и других предметов обихода. Благодаря компактным ширине и глубине модель легко установить даже в комнате с ограниченным пространством. Матовый фасад дополнен лаконичной вертикальной ручкой. Такой дизайн выглядит актуально и привлекательно.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручки: металл.
Сборка: универсальная.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручки: металл.
Сборка: универсальная.





