Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 192494 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 18 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.029366 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Напольные |
| Показать все характеристики | |
Прикроватная тумба Урбан Лайт поможет с комфортом хранить вещи, которые часто нужны перед сном. Модель позволит спрятать зарядку, крем, любимую книгу или планшет и расположить на поверхности ночник либо красивый декор. На фасадах отсутствует фурнитура, ящики открываются легким нажатием руки.







