Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 192521 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 39 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.117936 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Раскладные |
| Раздвижные | |
| Показать все характеристики | |
Кухонный стол Мармарис соберет всю семью за шумным обедом или веселым чаепитием. Благодаря боковым вставкам можно при необходимости быстро увеличить площадь поверхности. Края столешницы аккуратно обработаны и не имеют острых выступов, а с поверхности легко удалять пятна и прочие загрязнения.
Характеристики:
Материал столешницы и подстолья: ЛДСП.
Материал ножек: металл.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 75 х 140 х 70 см.
Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.
Максимальная нагрузка на крыло: 10 кг.
Проем между ножек по ширине: 62 см.
Проем между ножек по длине: 92 см.
Характеристики:
Материал столешницы и подстолья: ЛДСП.
Материал ножек: металл.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 75 х 140 х 70 см.
Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.
Максимальная нагрузка на крыло: 10 кг.
Проем между ножек по ширине: 62 см.
Проем между ножек по длине: 92 см.
Другие отделки товара
Белый / Белый матовый, металл
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 700 мм.
Ширина – 1000 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 192519
18 309 р.
Оникс белый мрамор / Черный матовый, металл
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 700 мм.
Ширина – 1000 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 192520
18 309 р.




























