|
|
| ID товара | 192570 |
| Глубина | 930 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 51 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.11155 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Диваны-кровати |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Прямые | |
| Раскладные | |
| Анатомические | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Бахус подойдет как для просторной гостиной, так и небольшой квартиры-студии. Сиденье не ограничено подлокотниками, что увеличивает количество посадочных мест и экономит пространство комнаты. Благодаря съемному чехлу легко поддерживать опрятный вид обивки. Оптимальная глубина посадки, высокая спинка и упругий наполнитель с блоком независимых пружин делают модель очень удобной для отдыха и сна. Прочный каркас выдерживает большие нагрузки.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 50 х 63 см.
Высота ножек: 11,5 см.
Материал ножек: металл.
Размер ящика для белья (ШхГ): 185 х 80 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 50 х 63 см.
Высота ножек: 11,5 см.
Материал ножек: металл.
Размер ящика для белья (ШхГ): 185 х 80 см.
Другие отделки товара
Лиловый, шенилл
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 930 мм.
Ширина – 1900 мм.
Высота – 1070 мм.
ID товара: 192572
34 589 р.
Серо-бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 930 мм.
Ширина – 1900 мм.
Высота – 1070 мм.
ID товара: 192571
43 389 р.
Терракотовый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 930 мм.
Ширина – 1900 мм.
Высота – 1070 мм.
ID товара: 192573
43 389 р.
Синий, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 930 мм.
Ширина – 1900 мм.
Высота – 1070 мм.
ID товара: 192574
43 389 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 930 мм.
Ширина – 1900 мм.
Высота – 1070 мм.
ID товара: 192575
43 389 р.
Коричневый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 930 мм.
Ширина – 1900 мм.
Высота – 1070 мм.
ID товара: 192576
43 389 р.












































































