Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 192583 |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.205214 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Раскладные |
| Раздвижные | |
| Нераскладные | |
| Показать все характеристики | |
Кухонный стол Амадора — компактная модель в современном стиле, которая практично дополнит интерьер небольшого помещения. Круглая столешница смотрится актуально, а прочные опоры обеспечивают надежность конструкции. Устойчивое к влаге покрытие прослужит долго и обеспечит легкую уборку.
Характеристики:
Материал столешницы: МДФ со стеклом.
Материал подстолья: МДФ.
Материал ножек: металл.
Механизм раздвижения: автоматический баут.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 75 х 130 х 100 см.
Максимальная нагрузка на стол: 40 кг.
Максимальная нагрузка на вставку: 20 кг.
Максимальная нагрузка на крыло: 10 кг.
Характеристики:
Материал столешницы: МДФ со стеклом.
Материал подстолья: МДФ.
Материал ножек: металл.
Механизм раздвижения: автоматический баут.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 75 х 130 х 100 см.
Максимальная нагрузка на стол: 40 кг.
Максимальная нагрузка на вставку: 20 кг.
Максимальная нагрузка на крыло: 10 кг.
Другие отделки товара
Черное золото / Черный матовый, металл. Раздвижной
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 1000 мм.
Ширина – 1000 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 192586
29 529 р.
Черный мрамор / Черный матовый, металл. Раздвижной
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 1000 мм.
Ширина – 1000 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 192588
29 529 р.
Черное золото / Черный матовый, металл. Нераздвижной
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 1000 мм.
Ширина – 1000 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 192585
29 639 р.
Черный мрамор / Черный матовый, металл. Нераздвижной
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 1000 мм.
Ширина – 1000 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 192587
29 639 р.
Белый мрамор / Черный матовый, металл. Раздвижной
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 1000 мм.
Ширина – 1000 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 192584
35 689 р.






































