Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 192624 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Вес | 159.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.333303 |
| Кол-во упаковок | 7 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Мерси Макси поможет организовать вместительную систему хранения сезонных и повседневных вещей. Распашные шкафы, открытые вешалки с лаконичными крючками и полноростовое зеркало с выдвижным ящиком позволяют создать порядок и распределить всё необходимое. Сочетание текстуры натурального дерева и матовых фасадов придает мебели изящность и теплоту.
В комплект входят (ВхШхГ):
Настенная вешалка: 175 x 40 x 1,6 см.
Настенная вешалка: 175 x 20 x 1,6 см.
Прихожая: 175 x 60 x 30,4 см.
Шкаф: 182,6 x 80 x 35 см.
Шкаф: 182,6 x 40 x 35 см.
Антресоль, 2 шт.: 40 x 120 x 35 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ, зеркало.
Материал ручек: металл.
Материал крючков: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на зеркало с ящиком: 25 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 15 кг.
Максимальная нагрузка на крючок: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
В комплект входят (ВхШхГ):
Настенная вешалка: 175 x 40 x 1,6 см.
Настенная вешалка: 175 x 20 x 1,6 см.
Прихожая: 175 x 60 x 30,4 см.
Шкаф: 182,6 x 80 x 35 см.
Шкаф: 182,6 x 40 x 35 см.
Антресоль, 2 шт.: 40 x 120 x 35 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ, зеркало.
Материал ручек: металл.
Материал крючков: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на зеркало с ящиком: 25 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 15 кг.
Максимальная нагрузка на крючок: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Другие отделки товара
Дуб Крафт золотой / Белое дерево
Под заказ
Прихожая
Глубина – 350 мм.
Ширина – 2400 мм.
Высота – 2220 мм.
ID товара: 192623
48 493 р.









































