Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 192679 |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 78.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.151355 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Калгари Комби поможет организовать рациональное хранение предметов гардероба. Внутреннее наполнение оптимально подходит для вещей из деликатных тканей, белья и повседневных комплектов. Гладкие матовые фасады гармонично сочетаются с корпусом под дерево, а небольшие ножки придают мебели легкость.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: массив березы.
Высота опор: 25 см.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 4 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: массив березы.
Высота опор: 25 см.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 4 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.


