|
|
| ID товара | 193207 |
| Глубина | 1010 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 74.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.934615 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Мягкие |
| Диван-кровать | |
| Раскладные | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Никас удачно дополнит интерьер любой комнаты. Благодаря небольшим ножкам конструкция выглядит легко и компактно. В качестве обивки со всех сторон используется прочный и простой в уходе материал, поэтому модель можно расположить не только вдоль стены. Мягкие приспинные подушки и комфортная глубина сиденья позволяют удобно устроиться и отдохнуть за чтением книги или просмотром фильма. Надежный шаговый механизм быстро превращает диван в ровное спальное место.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 90 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 45 х 60 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 139 х 83 см.
Высота ножек: 12 см.
Материал ножек: металл.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 90 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 45 х 60 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 139 х 83 см.
Высота ножек: 12 см.
Материал ножек: металл.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1010 мм.
Ширина – 1800 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 193205
49 989 р.
Зеленый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1010 мм.
Ширина – 1800 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 193206
49 989 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1010 мм.
Ширина – 1800 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 193208
49 989 р.
Синий, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1010 мм.
Ширина – 1800 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 193209
49 989 р.



































































































