Категории товара: Кровати 140 на 200 см
|
|
| ID товара | 193212 |
| Глубина | 2064 мм |
| Ширина | 1544 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 70.35 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.197169 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Двуспальные |
| Современные | |
| Мягкие | |
| Полутороспальные | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Двуспальная кровать Нильс станет главным элементом интерьера и создаст ощущение уюта. Высокое изголовье в мягкой обивке делает отдых особенно комфортным, а металлические ножки придают силуэту визуальную легкость. Опора для матраса — основание с гибкими ламелями. Конструкция оптимально распределяет нагрузку и обеспечивает свободный приток воздуха.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 5 см.
Высота каркаса: 20 см.
Высота ножек: 15 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 5 см.
Высота каркаса: 20 см.
Высота ножек: 15 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Другие отделки товара
160х200 см. Дуб Эльза, ЛДСП / Темно-серый лофт, ЛДСП / Силвер, рогожка
В наличии
Двуспальная кровать
Глубина – 2064 мм.
Ширина – 1544 мм.
Высота – 1110 мм.
ID товара: 193213
35 029 р.










