Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 193214 |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 76.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.084566 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Под телевизор |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Комод Нильс — удобное дополнение к обстановке любой комнаты. Вместительная модель подходит для хранения самых разных вещей: от одежды и домашнего текстиля до детских игрушек и важных документов. В дизайне используются сдержанные оттенки и лаконичная фурнитура, что делает мебель универсальной для современных интерьеров.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручки: металл.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 14 х 72 х 37 см.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручки: металл.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 14 х 72 х 37 см.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.









