Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 193215 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.027975 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Напольные |
| Показать все характеристики | |
Прикроватная тумба Нильс поможет держать важные мелочи под рукой, но не на виду. Выдвижные ящики разной высоты открываются за край фасада. Сдержанные оттенки и отсутствие декора — оптимальное решение для создания спокойной и расслабляющей атмосферы спальни.







