Категории товара: Стеллажи
|
|
| ID товара | 193217 |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Вес | 57 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.10269 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Открытые |
| Книжные | |
| Разделители | |
| Напольные | |
| Пристенные | |
| Без задней стенки | |
| Показать все характеристики | |
Стеллаж Нильс поможет украсить комнату стильными предметами декора, разместить домашнюю библиотеку или пособия для учебы. В дизайне сочетаются контрастные оттенки и чередуются полки разной ширины. Такое решение смотрится очень гармонично и создает в интерьере определенный ритм.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.







